Чем замаскировать красное пятно на лице… ?
Добрый день,
вопрос к девушкам, женщинам, визажистам. подскажите пожалуйста средства (тональные кремы, коректоры) которые могут замаскировать красное пятно на лице, заранее спасибо..
Если красное пятно у вас из-за прыщика, то для начала протрите салициловой кислотой или любым спиртосодержащим тоником.
А для того, чтобы замаскировать любое красное пятно:
1.зеленый (если нет зеленого, то можно обычным, чем плотнее, тем лучше) корректор-консилер (наносить точечно, растушевать)
2.наносим тональный крем, старайтесь делать это вбивающими, а не растекающимся движениями (особенно, место на которое наносился корректор)
Если нет консиллеров, то
1.нанесите тональный крем как обычно
2.нанесите ещё слой тонального крема на место покраснения вбивающими движениями
Отличный зеленый корректор есть у limoni.
База под макияж givenchy actimine оттенок киви. Потрясающая, хотя и цена сейчас не радует..
Зеленые базы у mufe и smashbox.
Чтобы убрать зелень, сверху проходимся тональным/BB кремом/консилером в тон кожи.
Вот здесь интересная статья про косметику, с помощью которой можно скрыть пигментацию, шрамы и тату beautybackstage.ru/makeup/makiyazh/detail.php?ID=406
Используйте корректор зеленого цвета, или можно еще тональником попробовать. Рекомендую обратиться в салон косметологической направленности а-ля http://salonzimaleto.ru/, думаю, помогут в том случае если сами не справитесь.
зеленым корректором