москвичи и москвички!надо ли с особой осторожностью относиться к отношениям с иногородними?как вы считаете?

Вера Просветленный (23943), закрыт 15 лет назад
кто из вас женился или выходил замуж за иногородних-поделитесь опытом!
Лучший ответ
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 15 лет назад
Я сама приезжая, точнее завезенная с черноморского побережья мужем в подмосковье... .
Наверное вопрос не в том, как надо относиться к иногородним, потому как и хороших и плохих людей везде хватает.... Однозначно одно, не москвичи и немосквички - люди не избалованные изобилием возможностью выбора рабочих мест, и приезжая в столицу всегда находят себе работу и многие делают успешную карьеру... .
А что касается опыта женитьбы -замужества - неважно кто где и откуда, главное чтобы гармония была в паре, стремление беречь друг друга и вместе достигать вершин.. . вот и все)))...
Остальные ответы
Мари Гуру (3837) 15 лет назад
опасатся нужно не только иногородних, обмануть может любой, доверяй но проверяй!