Смотря какой у вас в ванне
смеситель стоит, я в свое время выдалбливал в стене жолоба под трубы и выводил их к ванной, дальше приваривал переходники и затем просто накручивал со всем прокладками смесители. Очень важно хорошо сварить трубы. PS: можно обойтись без льна.
настала пора менять смеситель в ванной. опыта нет. желание освоить этот процесс самому есть безумное! посмотрел по видео, как люди ставят. вопросов в принципе не стало кроме одного:
бывают, что накручивают лен на резьбу в соединении, где смеситель крепится в самы трубы в стене. без льна не обойтись? это вообще обязательно?
и еще. возможно я еще что-то по неопытности недооцениваю. какие меня опасности могут подстерегать? (воду конечно перекрыть додумаюсь)