А у финнов сильно сложные фамилии?? Поставят Орлова мачч коментировать, ну чисто чтобы поржать???

Главнокомандующий Марса Мастер (2168), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292619) 15 лет назад
Я бы поставил для этого Твалтвадзе.. . После Швайнштайгера и Хитцльшпергера ему уже ничего не страшно.. . ))))
Остальные ответы
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Если для того, чтобы просто чисто поржать, то можно! Но только не Гусева!!!!
Kathryn Знаток (318) 15 лет назад
да!!!! угарно будет!))))))
Dr.Gonzo Просветленный (48461) 15 лет назад
Маслаченко с плюса пригласить не желаете? он и русские по слогам произносит))
[F][C][Z] Гуру (3517) 15 лет назад
Я с удовольствием послушал бы Гену и поржал бы, но у мя есть билет на матч Ё!
Lizo4ka Skripka Просветленный (29128) 15 лет назад
Было бы прикольно=)
хотя если честно мне хватило метча Зенит-МЮ на ТУРЕЦКОМ=)
Сирль, Зирьянов, Погребьньяк, ТимОщук.... хД=)
Katy Знаток (360) 15 лет назад
Еременко, сложная фамилия у финна? Ха-ха-ха! Но вообще да, было бы прикольно...
Настя настина Мыслитель (8309) 15 лет назад
Яаскелайнен, Пасанен, Тихинен, Хююпя, Каллио, Тайнио, Р. Еременко, Вейринен, Ролха, Сьелунд, Форсселл.
Верю в Орлова.... должен справиться
АЛИСА Л Высший разум (110185) 15 лет назад
Дааа, Твалтвадзе! Ему и после своей фамилии уже ничего не страшно!! ! :-)