Киномания
+1Какой фильм идет следующий после Темный рыцарь: Возрождение легенды? как он называется?
читаю википедию про "Бэтмен против супермена" и там след строка: "После смерти Джейсона Тодда от рук Джокера, Брюс Уэйн оставил деятельность Бэтмена"
Что это за часть где есть Джейсон Толд (Робин)? Есть ли продолжение Темного рыцаря 2?
Это, думается мне, отдельная сюжетная линия, ведь "Бэтмен против Супермена" одновременно и сиквел "Человека из стали", и (внимание) перезапуск фильмов о Бэтмене. Так что всё просто. И да, "Возрождение легенды" - финал трилогии Нолана, продолжения нет...