Сколько будет x умножить на x?

anon anon Профи (549), закрыт 15 лет назад
2x или x?
Дополнен 16 лет назад
Я понимаю что x в квадрате,но этим вы ничего не решили-меня интересует при умножнии икса на самого себя олучается 2x или x?
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitry Мастер (1089) 16 лет назад
будет Х в квадрате
Nata Мастер (1548) 16 лет назад
х в квадрате. Такая двоечка вверху
Пользователь удален Профи (923) 16 лет назад
Смотря в какой системе счисления
Колян Профи (882) 16 лет назад
Рассмотрим запись ХХ (икс умножить на икс) , т. е. два икса - 2Х
ФилГуру (4764) 16 лет назад
2Х - это два умножить на икс (и, если икс не равен двум, ответ получится не правельный)
Frank Профи (960) 16 лет назад
Получится z, если z действительно равен x*x :)
Сергей Яковлев Знаток (415) 16 лет назад
а Х это число или множество.... Когда перемножаються числа то конечно будет Х в квадрате.. . А если множества то новое множество будет состоять из членов которые есть в обоих других множествах.. . т. е. ответ будет Х.. . А еще возможна форма записи когда х умножить на х записываеться как: ХхХ- дык это вообще порнуха получаеться...)))
Источник: моя больная голова...
Булат 1Оракул (54440) 16 лет назад
Если речь о множествах, то X^2 - декартов квадрат. И его члены состоят из ПАР элементов (т. е. ваше множество X^2 не пересекается с исходным множеством X, как правило).
Ирина Профи (891) 16 лет назад
Решил всех запутать, да?
Булат 1 Оракул (54440) 16 лет назад
В общем случае оба ваши ответа неверны.