Сколько будет x умножить на x?
2x или x?
ДополненЯ понимаю что x в квадрате,но этим вы ничего не решили-меня интересует при умножнии икса на самого себя олучается 2x или x?
х в квадрате
Получится z, если z действительно равен x*x :)
В общем случае оба ваши ответа неверны.
Решил всех запутать, да?
а Х это число или множество.... Когда перемножаються числа то конечно будет Х в квадрате.. . А если множества то новое множество будет состоять из членов которые есть в обоих других множествах.. . т. е. ответ будет Х.. . А еще возможна форма записи когда х умножить на х записываеться как: ХхХ- дык это вообще порнуха получаеться...)))
Источник: моя больная голова...