Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем бы побаловать мужчинку А (минет уже не удивляет)Что его воодушевит?

Пользователь удален Знаток (321), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
незнаю Профи (608) 17 лет назад
дело не внем, а в тебе!!! Значит тебе нужно измениться:
1.Изменить свой внешний вид
2.Он должен видеть, как другие мужчины будут тебя поедать взлядом полностью
3.Когда он захочет с тобой секса, отказать! Пусть добивается скажи ему что с ним уже скучно, и его внутренний мир истащен
4.Как только ролими обменяетесь, можешь над ним творить что угодно!
5. Самое главное не перегни палку, а то она сильно отпружинит и даст тебе полду!
Удачи!!!
Остальные ответы
Итальянец Мастер (1812) 17 лет назад
Проверь,он у тебя живой??минет уже не удивляет-как это???
Вальтер Скотт Мастер (1267) 17 лет назад
секс в троем +1 девушка. или пожрать вкусно приготовь и пиво..)
Александр Леонтьев Гуру (4822) 17 лет назад
глубокий минет или valter_skott@inbox.ru
Роб Мудрец (11328) 17 лет назад
От миньета не встаёт??? Выход всегда есть: участковый уролог!!!
Елена Мыслитель (8955) 17 лет назад
Да не напрягайся...избаловала ты его...когда на коленях приползет и будет просить о минете,вот тогда и побалуй!!)))))
Kirsten Мудрец (10902) 17 лет назад
странно конечно...
попробуй станцевать стриптиз ...танец живота там....поверь удивит
Пользователь удален Мастер (1603) 17 лет назад
ролевые игры с элементами БДСМ:)

может ты минет неумеешь делать? (без обид) могу прислать книгу о том как делать минет!
Источник: личный опыт