Кто Должен Прощать Чаще..Мужчина или Женщина?

оба... без комментариев...))))))

а почему кто то ДОЛЖЕН.. . отношения-это связь двух СВОБОДНЫХ людей.... и никто НИКОМУ не должен.... если вас что то не устраивает, нужно разбираться в этом.... но просто ПРОЩАТЬ потому что КТО ТО ДОЛЖЕН- это глупо.... простите, конечно, но зачем отношения, которые приносят боль?

Тот, кто умнее. То есть ...женщина. Только моему милому не говорите.

1..мужчина должен прощать всегда, ибо он сильнее
2 женщина может прощать.. пока чаша терпения не переполнится...

тот, кто кто любит, и верит больше - Он..