Кто Должен Прощать Чаще..Мужчина или Женщина?

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16533), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 15 лет назад
оба... без комментариев...))))))
Остальные ответы
Атруа Гуру (2616) 15 лет назад
В зависимости от того, кто чаще косячит)
555 Гуру (3222) 15 лет назад
Наверно все таки мужчина должен пощать чаще, т. к. женщины прощают ПОСТОЯННО!
Грусть Мыслитель (8947) 15 лет назад
уступать, мужчина конечно)))))))))))
Мария Знаток (398) 15 лет назад
Мужчина если любит простит женщине многое, а женщина должна прощать мужчину за то что она его любит! Выходит женщинам приходиться прощать чаще:)
ангелок Мастер (1945) 15 лет назад
как мужчина, так и женщина должны уметь идти на кампромис... и оди и другой должны уметь прощать друг друга не зависимо от степени вины... если на самом деле между ними серьезные отнашения, значит нельзя винить только дного, в ссорах всегда виноваты оба...
Антрикс Просветленный (38851) 15 лет назад
тот, кто кто любит, и верит больше - Он..
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
1..мужчина должен прощать всегда, ибо он сильнее
2 женщина может прощать.. пока чаша терпения не переполнится...
ирина кочеткова Знаток (463) 15 лет назад
Тот, кто умнее. То есть ...женщина. Только моему милому не говорите.
Татусечка Мастер (1022) 15 лет назад
а почему кто то ДОЛЖЕН.. . отношения-это связь двух СВОБОДНЫХ людей.... и никто НИКОМУ не должен.... если вас что то не устраивает, нужно разбираться в этом.... но просто ПРОЩАТЬ потому что КТО ТО ДОЛЖЕН- это глупо.... простите, конечно, но зачем отношения, которые приносят боль?