Говорят, что при кастрации ни чего не отрезают, а как тогда это происходит?

Никаких швов не накладываетя, делается надрез мошонки и удаляются семенники, ранка очень быстро заживает сама.

Источник: ветврач

При кастрации - отрезают, что - уже написали)) ) Есть еще стерилизация (и для котов тоже) , когда перерезают семенные канатики. Кот сохраняет все повадк некастрированного (железы-то остаются!) , но вот котят от него не получается)))

Нашему яйца отрезали нафиг!!!!

Зачем писать догадки? Здесь столько артистов, называется добрался до клавиатуры... Вы достали теперь моя версия - Значит как происходит кастрация кота Итак - коту, врач Гинеколог к яйцам привязывает динамит подрывает их, кот после контра операции, вскакивает со стоматологического кресла, благодарно жмёт руку профессору атомной физики и благодарит за педикюр и довольный уходит со своей хозяйкой. Хапи энд.

Не надо путать кастрацию и стерилизацию.