Низкопоклонничество перед западом - великая русская традиция?

Пользователь удален Мудрец (10277), закрыт 17 лет назад
Вспомнить хотя бы немалый список городов, оканчивающихся на ....бург, и моду на общение на французском.
Лучший ответ
tut tutici Профи (743) 17 лет назад
-"Великая традиция великого народа"
Остальные ответы
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Низкопоклонничество - неподходящее слово.
Как будто на западе все плохо...
Это мы плохое перенимаем...
Sharky Оракул (63172) 17 лет назад
Это просто часто возвращающаяся мода. Обычно ей на смену приходит "народничество" вплоть до смазных сапог, нарочито простого языка, "штей и лаптей", вместо "консоме и ботфорт" и такой же некомпетентности в отношении "модного" предмета.
Дмитрий Шев Ученик (163) 17 лет назад
Хорошо там, где нас нет.