на успех в личной жизни влияют планеты?

просто_Аня Профи (548), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
какие?
Лучший ответ
e Мыслитель (6314) 15 лет назад
заглядываться напланеты особо не стоит, человек рождается и умирает, а они продолжают свой ход по орбите ,
а что подразумевается под успехом в лич. жизни?
поставить цель и стремиться к ней не заморавщись достичь её, или просто достичь не думая о проделанном пути?
тк ведь бывает что устремившись к цели человек понимает что был не прав и сворачивает (а бывает и нет)

так стоит ли искать счастье в расположении планет (всех или одной) ?
может обратить внимание в нутрь себя (к сердцу) ?
Источник: не имеет значения
Остальные ответы
$$$ Гуру (4601) 15 лет назад
да с самого рождения и на протяжении всей жизни
Noname Noname Просветленный (24857) 15 лет назад
Нет, это из области суеверий.
Татьяна Фомина Мудрец (11515) 15 лет назад
Будешь в это верить - будут влиять. А оно тебе надо?
Чандрашакти Просветленный (26222) 15 лет назад
Это, дорогая Анна легко проврть.
Вот пришлите мне свои данные: Дата, время (точное) и место рождения и все сами увидете...
ARIA_loves_AxT Ученик (112) 15 лет назад
Влияние есть, вот только это не значит, что планетам есть до нас дело.. .
Скорее, это наша восприимчивость, чем их направленное воздействи.
Я под влиянием Меркурия и Венеры. И это очень заметно.
Jes Мудрец (17677) 15 лет назад
Влияют, независимо от того, верите Вы в это или нет.
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Влияют конечно, и постоянно все планеты, в том числе и звёзды. Приливы и отливы энергий влияют не только на людей, но и на всё живое и не живое, а в общем, на всю планету Земля.