Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

как сделать так,что бы стало легче на душе,хотя бы на миг?

Богиня Знаток (416), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Остап Бэндэр Мастер (2385) 14 лет назад
Раздеться и почувствовать себя свободной
Пользователь удален Мастер (1424) 14 лет назад
побыть одной некоторе время и подумать о чем нибудь приятном.
Svetlana Mucharaeva Ученик (109) 14 лет назад
postaraitesi ne dumati, o tom 4to was tak gnetet! Rasslabtesi i posvolite sebe nebolischoi schoping
N@ti Ученик (238) 14 лет назад
вспомнить прекрасные минуты,например,из детства,или позвонить маме,она непременно успокоит
vergen Просветленный (21165) 14 лет назад
Включи музыку и от души потанцуй подвигайся в ритме!!! Или пробегись вокруг дома.
Потом берись за дела.
zucom Гуру (3155) 14 лет назад
Покорчить рожицы перед зеркалом и плюнуть в фото врага.
$ CURLY GIRL $ Ученик (244) 14 лет назад
Выплакаться, выжать из себя ВСЕ негативное. Все-все. Побыть одной....Поспать. Будет плохо, снова реви. Дави на самое больное, неприятное.
Так и борятся с депрессией. Потом будет на душе ооч хорошо и не на миг..)) Поверь.
Тигра Мастер (1096) 14 лет назад
Постараться НЕ ДУМАТЬ о наболевшем. Знаю, это ОЧЕНЬ сложно, но нет ничего невозможного. А от чего тяжело? Напиши, возможно мне знакома эта проблема и я поделюсь опытом как боролась
Пользователь удален Мастер (1118) 14 лет назад
Выйди сейчас на улицу, если есть возможность. Там так прекрасно: падает снег, немного прохладно. Вообщем здорово!!!
Катеринка Мастер (1805) 14 лет назад
включить песню которая не о чем не напоминает это вызовет приятные ощущения на 3 минуты точно))))))
Zhinsheng Мастер (1174) 14 лет назад
Послушать любимую музыку и слопать шоколадку. Или купить себе какую-нибудь приятную мелочь. Можно совместить и то, и другое. Мне помогает :)
Пользователь удален Мастер (2350) 14 лет назад
НЕ думать о собственной боли, о себе, и, даже если это не получится - найти того, кому нужна Ваша помощь - и постараться ему помочь. Вы увидите - вокруг Вас много людей, близких Вам. Ваше сердце откроется для любви - и на душе станет тепло.
Похожие вопросы