Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

что за мода пошла выгуливать утюги или бананы? я не понимаю просто но очень хочу понять? это сейчас модно или как?

Ольга Михайлова Ученик (109), закрыт 4 года назад
видела фотографии или видео где люди (в основном девушки) выгуливают на поводке неодушевленные предметы и ходят с этим по городу. очень интересно, зачем они это делают? что пытаются этим показать?
Лучший ответ
Mr. Buster Просветленный (39559) 4 года назад
ОМГ это ж п#здец какойто))
Ольга МихайловаУченик (109) 4 года назад
так вот именно я и пытаюсь понять! просто ничего об этом в нэте не видела)
Mr. Buster Просветленный (39559) первый раз вижу что-то подобное =)
Остальные ответы
gde_nik Мудрец (11788) 4 года назад
а еще модно в сракатан долбится.
Kichmich Kytagovich Ученик (157) 4 года назад
В Москве все Ёб... е, там радиация зашкаливает .Чернобыльскую.
Ольга МихайловаУченик (109) 4 года назад
так все дело в радиации?
Kichmich Kytagovich Ученик (157) В мутации организма.
Нежный Зверь Просветленный (24171) 4 года назад
Не пытайся понять гуманоидов, это они специально частоту волн мозга сбивают, чтобы побольше шизоидов появлялось.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (456207) 4 года назад
... конкретно эта особа больше ничем не сможет привлечь внимание К себе
Home Cat Просветленный (26986) 4 года назад
Это и не девушка вовсе, а довольно пожилая жирная баба. Вероятно, рехнулась на старости лет.

Лично я первый раз в жизни такой маразм вижу, видно, не на тех ресурсах сижу))) На улице не видела ни разу - как говорится, слава яйцам))))
Ангелина Лис Знаток (252) 4 года назад
По задумке психологов, такой необычный опыт, должен помочь участницам тренинга смелей подходить к "разглаживанию" своих личных проблем и избавиться от комплексов. Если по факту: помогает раскрепоститься и научиться посмеяться над собой и своими проблемами, что в последствии поможет не реагировать на любую мелочь, будто это конец света и приобрести уверенность в удачном исходе всех своих дел.
Даша Руденко Знаток (396) 2 года назад
кхах))) это ритуал привлечения денег))) серьёзно! ещё можно повесить на люстру трусы красные и всё в этом духе)
Похожие вопросы
Также спрашивают