Фазы сна !

Vitaly Мыслитель (6781), закрыт 17 лет назад
Все мы наверное слышали про то, что спим мы по 1.5 – 2 часа (цикл) и про то, что каждый цикл состоит из различных фаз: глубокого сна и т. д.
Я давно (еще лет 5 назад) слышал про такой будильник, изобретенный в Японии, который определяет эти самые фазы и будет Вас именно тогда, когда вы наиболее к этому готовы.
Да, вещь конечно ценная, но для нас была недоступная…
И что вы думаете – сегодня вот наткнулся: (статьи)
http://www.terralab.ru/mobilis/37901/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там продаются такие часы. (точнее тут)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кто-нибудь пробовал этот продукт ?
(В Японской версии вокруг головы устанавливались датчики, ну, как повязка… )
Дополнен 17 лет назад
Стоит эта прелесть 135 $
Спасибо всем за ответы ! :-)
Лучший ответ
Julia *** Мыслитель (5994) 17 лет назад
Вещь конечно прикольная, но у нас ведь каждая секунда на счету! Это пока он дождется фазы БДГ рабочий день начнется...А сколько стоит, я так и не поняла
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1118) 17 лет назад
Круто!! Спасибр, что просвятил. Можно попробовать...