Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что можно написать радио ведущему в лс сообщения??

Регина Майер Ученик (117), на голосовании 8 лет назад
Мне нравится ведущий с радио. Ему можно писать в лс. Что можно написать чтобы ему было приятно читать?? Может вопрос задать какой-то. Подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Иосиф Сталин Профи (997) 8 лет назад
Напиши ему чтобы дал музыка
Источник: Йоу
Регина МайерУченик (117) 8 лет назад
У него эфиры в воскресение и вторник.
Upupa epops Оракул (50187) 8 лет назад
Сообщение на короткий номер? Это просто выдуривание денег с тебя.
Этих сообщений придёт к нему тысячи - он их все не прочтёт, зато прочтёт то, что положено читать по роли - то есть заранее написанные режиссёром "сообщения".
И поверь - он за свою карьеру прочёл всё, что в принципе могут написать люди - потому ты его ничем не удивишь и ничем не запомнишься. Прямо сказать, ему приятнее ничего не читать - поскольку это его работа, которая требует много стараний, чтобы читать с мастерством, завлекая слушателей.
Регина МайерУченик (117) 8 лет назад
В социально сети Вконтакте ему я хочу написать!!!
Upupa epops Оракул (50187) Тем более не прочтёт - а если прочтёт, то отплёвываясь от миллиона таких сообщений каждый день. Скорее их могут прочесть его помощники. Вот я - не знаменитость, а просто "Просветленный" на этом сайте. Сколько, думаешь, сообщений в день я получаю? Порядка 10-20. Сколько, думаешь, я получал их, когда участвовал в интернет-проекте Adblock Plus? По нескольку сот в неделю! Читать успевал из них штук не больше 50. Сколько, думаешь, получает их ведущий с радио?