Что можно написать радио ведущему в сообщения??

Регина Майер Ученик (117), на голосовании 8 лет назад
Мне нравится ведущий с радио. Что можно написать чтобы ему было приятно читать?? Может вопрос задать какой-то. Подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (647672) 8 лет назад
матерное напутствие.
Регина МайерУченик (117) 8 лет назад
а если серьёзно??
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (647672) ну если серьёзно то напиши ему так = . Когда я слушаю ваши передачи. то ваш мелодичный, приятный и мужественный голос производит на меня неизгладимое впечатление. на долгое время меня наполняет тихая радость и божественный покой. Когда я долго не слышу вас, то скучаю, когда вспоминаю вас то сердце радуется. Счастье и душевный мир которые посещают меня во время ваших передач блаженство для меня. хотела бы слышать ваш голос с утра до вечера и даже в тиши мартовских ночей. Вы мой божественный совершенный кумир и райская мечта моих предрассветных грёз.
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146702) 8 лет назад
он - просто обычный человек, делающий свою работу. писем приходит много. ваше будет одним из многих. и если в нем будет что-то неприятное или чрезмерное, то он и читать не станет..
обычно более привлекательными считаются письма о предпочтении этой радиостанции - другой..
Лилия Мудрец (15557) 8 лет назад
так и напиши, мне нравиться твоя артистичность и твои вкусы и музыка, поставь мне мою любимую музыку
Григорий он же Жора жара Профи (585) 8 лет назад
Лучше купите и привезите ему горячую пиццу) Так он точно вас искренне поблагодарит)