Что можно написать ведущему детского радио в лс вконтакте??

Регина Майер Ученик (117), на голосовании 8 лет назад
Мне нравится ведущий с детского радио. Ему 16 лет. Что можно написать чтобы ему было приятно читать?? Может вопрос задать какой-то. Подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Арчи Мудрец (11763) 8 лет назад
Пусть поставит "Мурку" )))
Егор Каурин Ученик (146) 8 лет назад
Привет, как проводить свободное время )))
Зарбот Просветленный (42011) 8 лет назад
скажи что у него хорошее стерео
. Знаток (386) 8 лет назад
Попробуй начать разговор со знакомства, по больше узнай о его профессии. Можно, расспросить у него "Как это быть ведущим детского радио? ". В крайнем случае, можно привязать тему к ребёнку знакомой, или что-то в этом роде с:
P.S. Я ит, не мастер в любовных делах, если что СХ
Регина МайерУченик (117) 8 лет назад
Спасибо огромное)
. Знаток (386) Всегда пожалуйста с: Была рада быть полезной)