Характеристика Джека Лондона?

Ольга Петрова Ученик (134), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Зинин Высший разум (345546) 8 лет назад
С "морально-политической" точки зрения? )))
Пожалуйста! Лондон, чьи герои – мужественные люди, преодолевающие любые препятствия, сам таким не был. Верней, не хотел быть, но приходилось – неимоверными усилиями. Он работал по 17 часов в сутки, и за 15 лет писательства сочинил на 40 томов. При этом страдал депрессией и алкоголизмом. К 37 годам Лондон стал самым высокооплачиваемым писателем в мире. И – устал. Последние годы жизни Лондон переживал творческий кризис, в связи с чем стал злоупотреблять алкоголем ещё больше.
22 ноября 1916 года, в возрасте 40 лет, Джек Лондон покончил с собой, выпив смертельную дозу морфия.
А произведения его всё равно обожаю! )))
Ольга ПетроваУченик (134) 8 лет назад
Можно его характер, недостатки. Ну... Что такое.
Остальные ответы
георгий светушков Ученик (202) 8 лет назад
Классный
Ольга ПетроваУченик (134) 8 лет назад
А можешь сказать. Ну может он храбрый, добрый. Такое.