Лестница к какому виду механизмов принадлежит? Лестница к какому виду механизмов принадлежит?

DJOPS Ученик (78), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215163) 8 лет назад
Так как лестница статична, то это не механизм, в котором есть подвижные элементы.
Остальные ответы
目的是什么利益? Оракул (58107) 8 лет назад
это не механизм. это статичное сооружение
DJOPSУченик (78) 8 лет назад
нет должен быть простой механизм.
目的是什么利益? Оракул (58107) опишите лестницу-опишу механизм
DJOPSУченик (78) 8 лет назад
обычная
目的是什么利益? Оракул (58107) мускульная сила. пеханизм прост поднимаем одну ногу ступаем на следующую ступеньку (или через одну)
Танюша Кушпит Мастер (2035) 8 лет назад
Лестниц очень много видов http://stal-perila.ru/uslugi/ograzhdeniya , сварные и т. д. Но в любом случае, это не механизм. Ведь она действительно статичная. Ее можно будет назвать механизмом, если она будет на шарнирах каких - нибудь, но такие же не делают))))
4 sezona . in Знаток (324) 6 лет назад
Любую чердачную складную лестницу можно считать механизмом. Она и есть механизм.