Информационные технологии

Blender 3D. Как на один проект добавить другой?

Я сейчас сделал шахматное поле, а в другом проекте сделал пешку, но не пойму как мне пешку закинуть на поле, подскажите пожалуйста)

File->Append или {Shift+F1} (Выбираешь второй проект с пешкой) Откроется структура проекта, выбери Object и далее выбери свою пешку ...

Еще есть связывание File->Link, позволяет иметь одну пешку на все проекты, то есть когда будешь редактировать свойства пешки, то это отобразиться во всех проектах которые с ней связаны ...