Если можно см внтр

Гражданин РФ Просветленный (39248), на голосовании 15 лет назад
Скинте ключ для Avast antivirus. Только сам ключ а не ссылку на саут регистрации, там предлагают скачать прогу а потом регистрация.
Голосование за лучший ответ
Гриб Гуру (2592) 15 лет назад
Если тебе кто-то скинет ключ, то со временем и у тебя и у него ключ занисут в черный список.
АЛЕКСЕЙ МАЛЕВАНЧУК Мудрец (11616) 15 лет назад
Он же бесплатный, разве сложно зарегится?
Drak Ra Просветленный (29278) 15 лет назад
Avast Home бесплатный, требуется только при регистрации указать действительный мэйл. Если нужен ключ к Avast Pro, пиши мне в ящик.