Если бы победил Гитлер, то погибло бы в разы больше людей на планете? Что бы было в случае его

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 15 лет назад
победы в мире?
Лучший ответ
~St.Jimmy~ Мастер (1106) 15 лет назад
этого мы к счастью не узнаем...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17955) 15 лет назад
Больше. Были бы национал-социалистические государства Европы, по типу соцстран Европы. Был бы аналог Варшавского договора против США и экономический союз типа СЭВ.
Константин Петров Оракул (83680) 15 лет назад
фашизм=много более человечная идеология, чем еврейский людоедский коммунизм
думаю, ВСЕ БЫЛО БЫ БОЛЕЕ ЧЕМ ПРЕКРАСНО
И ЛЮДЕЙ ПОГИБЛО БЫ МЕНЬШЕ, И ПАРАЗИТЫ БЫ ИСЧЕЗЛИ
БЕДА Гитлера в том, что он послушался евреев и стал выпонять их заказ по организации нового государства=израиля
Ваня Грозный Мастер (2473) 15 лет назад
европа была бы намного сильнее америки, роль россии занял бы 3 рейх...