Есть ли жизнь на марсе?

Катюша Ш Ученик (144), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
oktang Профи (970) 15 лет назад
Возможно! Так было бы интересней!
Остальные ответы
Пиво Мицнэ Профи (735) 15 лет назад
нету конечно! телик смотришь, газеты и журналы читаешь?
alex Знаток (307) 15 лет назад
а вдрук жизнь есть в глубине марса! ) там подземные человечки)
Олюська Оракул (74629) 15 лет назад
если снег выпал, значит и жизнь есть...
Пользователь удален Гуру (4068) 15 лет назад
"Есть ли жизнь на Марсе нет ли жизни на Марсе" Науке это --неизвестно, фьюить докладчик опрокинул стакан и повалился, это из фильма, а если вы интересуетесь темой Нло введите в поиске на видео мейл ру слово НЛО, или ищите лекции из серии непознанное, Трехлебов.
Источник: Video mail.ru, а также Оригинальные лекции Трехлебова на ДвД