Какие вы знаете грустные , депрессивные, меланхоличные песни??

banned =) Ученик (137), закрыт 15 лет назад
Ну типа чтоб фсё в одном флаконе мну надо....Не знаю даже как обьяснить....Например такое как Slipknot - vermillione или начало песни broken silence - rekviem
Чтоб рыка никакого там дикого не было, но песня грустная была....))) Подскажите плиз ))
Лучший ответ
Antares Мыслитель (8351) 15 лет назад
ооо. . моя любимая грустная песня группы My Dying Bride - The dreadful hours (с одноименного альбома 2001 года) , там на фоне ещё и дождь шумит, и рык тока в одном месте и совсем немного :) крайне меланхолично, грустно и депрессивно, как впрочем и все творчество этой группы, советую
Остальные ответы
~St.Jimmy~ Мастер (1106) 15 лет назад
Оставь лишь миг, перед тем как выдать мне билет в один конец, назад дороги нет.
Без лишних слов, нажми на курок. Я к этому готов.
Gylfi Kveldssanger Просветленный (39139) 15 лет назад
сликпнот йа не слушаю но посоветую Tiamat-Gaya, Cemetery-Black Flowers of Passion, Leaves Eyes-For Amelie
Светлана Высший разум (179402) 15 лет назад
Песни "Не плачь"и "Плачу" в исп. Т. Булановой-шедевры депрессивного направления в попмузыке, они еще и коктейль, в котором вы найдете так же и грусть и меланхолию.:))))
вредная особь Мастер (1753) 15 лет назад
Довольно мелодичными на мой взгляд являються золотые баллады Skorpions Они хоть и старенькие но душу вынают... А так, это надо у ЭМО спрашивать они постоянно унылые типы в пожизненном депресняке.. За что и бьют их, что б, других в тоску не вгоняли... А вы мадам гоните прочь печаль-кручину ...вы молоды красивы... Так, что в кобак с циганами, медведями... Там шампанское рекой.. Кавалергарда за усы, и на болкон поцеловаться, за тем гусара в вестебюль ...Пусть сдохнут от ревности и перестреляют друг -друга... Вот это по нашему по Бразильски)))
VALENTINBUTOVO Мудрец (15166) 15 лет назад
блек саббат- параноя (альбом 70г) одна из любимых груп ДАМ (Д. А. Медведев)
лола скрин Профи (836) 1 год назад
Земфира - не стреляйте;
Дельфин (мальчишник) - последний раз;
Мачете - нежность , не расставайтесь с любимыми