nokia n82

GRIZZLI Ученик (160), закрыт 14 лет назад
пипл, вот на сони эроксон есть так называемая "акустика", которая неким образом улучшает качество музыки, воспроизводимое через динамики. так вот ,а есть ли так называемая акустика для нокии н82????
или, как можно увеличить громкость воспроизведения музыки????
Лучший ответ
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168214) 15 лет назад
нокла лучше всех всегда и во всём. остальное ниипёт!
Остальные ответы
susan Гуру (2955) 15 лет назад
У меня nokia 82 на счет акустики не слышала но стерео динамики есть