Battle.net не хочет принимать код authenticator с нового телефона...

Не могу разблокировать учетную запись, может кто знает, что делать? =(

Дополнен

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Аутентификатор, при первом запуске, выдаёт серийный номер и код восстановления. Тебе нужно, используя серийный номер и код восстановления со старого телефона, открепить аутентификатор от учётной записи. А потом уже можешь прикреплять новый с нового телефона.
Если код и серийник не записал - пиши в техподдержку, чтобы открепили аутентификатор и готовся выдать им сканы паспорта/чеков о покупке, чтобы подтвердить, что это действительно твой аккаунт.

А почему у меня пишет что некоректный код если все правильно?

а сколько цифр должно в нем быть? я просто помню в заметки записывал 100% а вот таких записей у меня много и мне нужно понять хотябы сколько там цифр?

помогите что делать если у меня нет серийного номера и кода востановления

Нужно сначала отписать аутентификатор со старого телефона, прежде чем пользоваться на новом.