Посоветуйте хорошую программку для вшития субтитров и конвертирование видео в mp4 для psp?
Дело в том, что есть Видео: AVC, 1280x720, ~1696 kbps, 23.976 fps [8 bit], Формат видео: MP4 с оригинальной звуковой дорожкой. Хочу вшить суб. и смотреть на psp в приемлемом качестве.
Virtualdub вшивает суб. но звук опережает картинку и сабы, сжатие аудио в проге не активно. Пробовал ещё на Avidemux 2.6 там выставил авто-настройки для psp, но psp не отображает видео. Переконвертировал то что получилось с avidemux в проге xvid4psp и другая ситуация всё нормально и звуковая дорожка и картинка, но сабы отстают. Помогите плиз нубу очень хочется посмотреть в оригинале с "сабами"
Программа "ФАБРИКА ФОРМАТОВ".