привкус плесени во рту когда кушаю

Иван Ермолаев Ученик (229), на голосовании 8 лет назад
здравствуйте всем у меня токая проблема я когда кушаю то такое чувства как будто хлеб с плесенью ем а так все хорошо когда не ем в чем дело
Голосование за лучший ответ
Максим Ивлев Мастер (2319) 8 лет назад
вы свой холодильник давно чистили?
Иван ЕрмолаевУченик (229) 8 лет назад
да причем тут холодильник я про свежую только что приготовленную еду говорю
Максим Ивлев Мастер (2319) ну тут либо зубы либо голова либо холодильник
Андрей Колосов Просветленный (42802) 8 лет назад
Возможно болезнь... Пищевода, желудка... Причины есть. Может ты курить бросил...
Иван ЕрмолаевУченик (229) 8 лет назад
да нет не бросил ну надо и не могу бросить ну а с желудком вроде все в порядке
Иван ЕрмолаевУченик (229) 8 лет назад
да нет не бросил ну надо и не могу бросить ну а с желудком вроде все в порядке
Андрей Колосов Просветленный (42802) Какую пищу то ешь? Хлеб, колбаса, молоко, Или прямо всё с таким вкусом.... может ожег полости ротовой.... спиртом или ацетоном... версии куча....