Поделитесь отзывами о фильтре для воды "Фибос-1"

Виктория Романова Мастер (1885), закрыт 8 лет назад
Родители в конце весны собираются переезжать на дачу. Качество воды там, мягко говоря, не очень. Задумались над установкой системы очистки воды. Склоняемся к фильтру "Фибос-1", так как он максимально прост в эксплуатации и не требует замены картриджей или других расходников. Воду очищает механически, плюс есть бактерицидная очистка. В общем, по всем характеристикам он нам подходит. Хотелось бы еще услышать отзывы реальных пользователей этого фильтра.
Лучший ответ
Елена Попова Знаток (482) 8 лет назад
Добрый день! Мы уже полгода как пользуемся данным фильтром Фибос 1. Про него узнали на youtube в обзоре и решили купить. Так как мой муж не хозяев и для него нужно, что бы все было как можно проще. Вот и взяли данный фильтр, его просто установил и забыл, обслуживания не какого не надо. Вода стала гораздо чище в кране, теперь ее можно пить. Хорошее вложение денег, если вы собираетесь купить фильтр для воды.
Сенин СеняЗнаток (261) 7 лет назад
Врёт засранка, спам рассылает.
Олег ГромовУченик (208) 7 лет назад
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ДАННЫЙ ФИЛЬТР!!!!

1. Мутная (желтая) вода остается мутной.
2. Попытка вернуть не удалась - "Вы ведь его уже распаковали и поставили!"
3. Безумные деньги за товар, не отвечающий заявленным характеристикам.
4. Проволока порвалась у меня, весь фильтр ВКЛОЧЬЯ. Так же выложу видео
Остальные ответы
Nail.1918 n08011913 Просветленный (32517) 8 лет назад
Аквафор у меня. Расщепляет молекулу воды и снова собирает. 8000 руб. цена.
Алексей Я.Мудрец (11919) 7 лет назад
расщепляет....)))))))))))))))) напрочь ...)))))))))))))
Юлия Л. Оракул (74756) 8 лет назад
Да вы шо? толсто, очень толсто продвигаете
Компания АКВАНТИС Ученик (221) 7 лет назад
вот он - Фибос:) Виктория, берите - не пожалеете:)))))
Олег Громов Ученик (208) 7 лет назад
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ДАННЫЙ ФИЛЬТР!!!!

1. Мутная (желтая) вода остается мутной.
2. Попытка вернуть не удалась - "Вы ведь его уже распаковали и поставили!"
3. Безумные деньги за товар, не отвечающий заявленным характеристикам.
4. Проволока порвалась у меня, весь фильтр ВКЛОЧЬЯ. Так же выложу видео

https://www.forumhouse.ru/threads/373015/