Как связаны ети цыфри (11,14,43,46,61,70) с севодняшней датой или днем. в суботу били (7,9,35,61,67,68) кто понемаетса?

Владимир Чаущак Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Псевдоним Знаток (250) 15 лет назад
ну вообще-то это нумерология. . ну там эти числа не употребляются. . если я правильно посчитал то получается совпадает только 43 61 70 всё остальное не то. . и это ещё смотря как смотреть. . в гугле поищи там на такое уйма ответов в субботу вообще нету не одно совпадение