Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне очень интересно ваше мнение! Какие экзамены должны сдавать дети, когда выпускаются из школы?

Алиса Пукас Ученик (224), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
b0r iPad Мыслитель (9390) 8 лет назад
Никакие. За то что ребёнок отсидел там 10 лет уже надо медаль давать золотую. Далеко не всем нужны и пригодятся в дальнейшем все эти знания, которые навязываются школьной программой. Для многих это лишь пустая трата времени и сил. А экзамены это вообще огромный стресс.