Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ответь если ты взрослый мальчик?

Вода Знаток (287), закрыт 15 лет назад
Вам нравится когда женщина откровенно говорит о своих сексуальных фантазиях? Или что-то нужно держать в тайне?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (400) 15 лет назад
Нет, говорить необходимо чтобы портнёр мог понять что и как делать, никогда не нужно скрывать что тебе то или иное не приятно, не нужно терпеть только для того, чтоб парню было приятно! Даже если не говорить, но необходимо показывать в действиях чего тебе хочется и тогда найдётся компромис, а без компромиса секс не секс!!!
Остальные ответы
алексей суворов Гуру (2854) 15 лет назад
тайна это изюминка женьщины.
Олег Садовников Просветленный (45630) 15 лет назад
Пусть говорит, можно и послушать
Вован ХХХ Ученик (130) 15 лет назад
мне нравится, и чем их больше, тем я считаю, лучше!!!
Ярослав Просветленный (23675) 15 лет назад
Фантазий много! Расскажите мужчине одну и поймете - стоит ли делиться дальше или стоит что-то держать в тайне!
;-)))
N.R.V. Мастер (1632) 15 лет назад
Нравится. И чего ради-то что-то в тайне держать? Главное чтоб партнёр попался ещё адекватный и твои фантазии нормально воспринял.
Геннадий Нефёдов Мастер (1327) 15 лет назад
Что-то должно остаться. Ведь манит-то неизведанное....
СУБЪЕКТ Мудрец (14605) 15 лет назад
нравится, ибо сам люблю разговаривать на такие темы)))))))))
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 15 лет назад
но, должна быть какая-то недосказанность
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Конечно пусть говорит. Но постоянно что-то новое.
Пользователь удален Профи (529) 15 лет назад
я как то послушал фантазию одной девушки, она хотела чтоб ее поимела вся футбольная команда, этоа ночь была в наших отношениях последней,
нет у меня денег на команду, я не Абрамович
Пользователь удален Мастер (2479) 15 лет назад
Ну если она делится ими надо мной или подо мной или рядом со мной или ...короче, если с целью претворить их в реальность, тогда за всегда рад помочь по всякому)) )
А если чтоб просто поп... здеть, тогда не очень...
Источник: Открытость и доверие основа хорошего секса))))
neo Мастер (1152) 15 лет назад
лучше когда говорит эти тайны пьяная женщина....
ВодаЗнаток (287) 15 лет назад
))) Почему?
Пользователь удален Знаток (490) 15 лет назад
Любимая женщина, любимому человеку, а почему нет, кому ещё?Сексуальные фантазии не должны быть тайной для влюбленных. И как будет приятно, когда любимый человек воплотит её фантазии в жизнь, это обалденно!!!
Barmalexx Искусственный Интеллект (102772) 15 лет назад
Да, а как же я узнаю что она хочет, желает и фантазирует, так все мечтой и останется! И еще одно, если это все ее тайны, не слишком ли она ограничена???? Пусть другие сферы тайн остануться за гранью моего осведомления, а этими можно и поделиться....