Политические дебаты

Как можно определить национальность по внешности

Давно хочу узнать, какие национальности у меня есть помимо русской.
Знаю, как мне рассказывали, что мать у меня русская. Про отца ни слова. Я в семье приёмная. Страшно хочу узнать кто во мне такой есть. Ахаха.
Смущает и интересует сочетание карих глаз, на свету с зеленоватым или золотистым оттенком и светло-русых волос.

Дополнен

Ну что точно, так это то, что я не еврейка.

Карие глаза в сочетании с русыми волосами часто встречаются у украинок и белорусок

сдайте ДНК тест

Я евреям не даю,
Я в ладу с эпохою.
Я их сразу узнаю
По носу и по *ую.

Источник: Игорь Губерман

Финно-угор

По внешним признакам никак не узнаешь