Как Вы думаете судьба ищет нас или мы ищем ее?

Красотка Мудрец (12408), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tatyana M Просветленный (21790) 15 лет назад
мы бежим с ней наперегонки, иногда даже обгоняем.
Остальные ответы
sunnyrain Знаток (439) 15 лет назад
мы её ищем, а она нас находит...
Ванек Мастер (2320) 15 лет назад
Никто никого не ищет, ведь судьба уж определена поидеи с самого рождения, это уж кто как верит, тому так и решать
Ajti Гуру (2588) 15 лет назад
не мы её, не она нас. судьба это воя жизнь, все твои мысли и все решения, и все действия уже заложены в твоей судьбе
Пользователь удален Ученик (159) 15 лет назад
Застрелись, перевернись, не будет по твоему если не суждено!
Уленшпигель Гуру (3776) 15 лет назад
есть судьба или нет ее, а вот приключений на свое место запасного интеллекта ищем постоянно
гузель акмалетдинова Ученик (167) 15 лет назад
от судьбы не уйдешь, всё уже предначертано свыше, так что и не мы её и ни она нас не ищет....
sergei pashkov Ученик (155) 15 лет назад
мы судьбу не ищем и она нас не ищет мы делаем её сами
КрасоткаМудрец (12408) 15 лет назад
А как же люди, которые выжили после несчастного случая ("родились в рубашке")? Это судьба или это мы сами делаем????
nichei Мастер (1552) 15 лет назад
Если человек в жизни живет на своём месте то можно сказать что он управляет своей судьбой если нет то можно смело сказать что она его имеет ))