хорошая ли машина для девушки Toyota Auris c роботом?

Пользователь удален Знаток (294), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
а вот пишут что у нее плохая обзорность спереди и сзади. это правда?
у меня есть вариант выбрать между тойотой ярисом и аурисом? не могу выбрать что лучше...и безопаснее для девушки)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1201) 15 лет назад
Я сама на такой ездила раньше! Мне нравилось... Но она не очень маневренная.
Остальные ответы
Саша Мастер (2448) 15 лет назад
Это хорошая машиеа для всех, кто может себе её позволить....
1r1Shka Мудрец (14402) 15 лет назад
машина отличная, тока коробка "робот" еще сыровата, вариатор получшее будет. проверено в сравнении :))
Низнайка Мудрец (16140) 15 лет назад
гамно тойта перестала делать хорошие авто
Пользователь удален Гуру (2875) 15 лет назад
а на что тест - драйвы, сядте, прокатесь и ясно станет, что ближе и удобней вам, - любая ТАЁТА, достойная машина, - за 60 т. км на КАРИНЕ Е поменял только опору, колодки (пробег при покупке был 130000)
Чежегов Александр Ученик (138) 15 лет назад
Все кто отвечали не знают про эту машину ничего! Робот у этой Тайоты работает медленно и нудно и неправильно и короче плохо. Брать надо с механикой! Либо другую модель где есть настоящий автомат, а не робот. Почитайте тесты, анонсы и другое. Вы найдете подтверждение моих слов.
АлИ Просветленный (30256) 15 лет назад
Правильно. Только нормальный автомат.