Информационные технологии

Не запускается Google Chrome именно из панели задач.

Добрый день. Перестал запускаться Chrome с панели задач, сначала выдавало ошибку "Класс не зарегистрирован", исправил через реестр. Теперь при нажатии на иконку Chrome в панели задач, ошибка не выскакивает, но браузер всё равно не запускается, то есть ярлык на какое-то время подсвечивается и снова гаснет. В то время как с ярлыка на рабочем столе запускается без проблем. Подскажите пожалуйста как исправить? Заранее спасибо!

У меня такая байда была, снёс Гугл и установил заново. В моём случае помогло, попробуй.

попробуй удалить его из панели и снова закрепить - может прокатит?