Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сломался ключ в замке, как поменять личинку не вынимая ключ, второй имеется!

4or Ученик (239), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
My Name Мудрец (19768) 8 лет назад
надо просто вынуть ключ
Metro Man Просветленный (41599) 8 лет назад
если замок открывается, то как обычно
если не открывается, то проще вынуть обломок
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) 8 лет назад
Для того, чтобы поменять личинку - надо чтобы дверь была открыта. Иначе никак. С торца выкрутить винт, фиксирующий личинку и извлечь её.
Вася Могильный Профи (886) 8 лет назад
Вызовите мастера из жека, чтоб не натворить еще больше проблем. А лучше обратиться в компанию, где работают мастера своего дела и откроют вам любой замок быстро и без лишнего вмешательства в конструкцию самого замка http://autosejf.ru/

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]