хочется знать будем ли мы вместе и как долго? и что нас связывает?

Русланочка Гуру (2988), закрыт 14 лет назад
просто хочеться загадать на будущее,и посмотреть так будет или нет
Дополнен 15 лет назад
я дева 22.09.1988
он скорпион 2.11.1984
Лучший ответ
Аленка Профи (770) 15 лет назад
Не гадайте. Согласно Библии, гадать нельзя, так как это идет не от Бога. У человека нет судьбы. Ваша жизнь, Ваше счастье зависит полностью от Вас.
Если заранее продумана Богом жизнь каждого человека, то тогда в чем смысл жизни. Неужели Бог такой жестокий, что одним дает возможность прожить до глубокой старости, а другой умирает преждевременно.
Не гадайте! Лучше просите помощь у Бога и он Вам обязательно поможет
РусланочкаГуру (2988) 15 лет назад
спасибо
Аленка Профи (770) Счастья Вам и вечной любви!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12737) 15 лет назад
Гадание на любовь - на спичках.
По бокам спичечной коробки вставляются две спички и поджигаются. Если сгоревшие головки будут обращены друг к другу, значит "загаданные" парень и девушка будут вместе.
Оксана Френкель Профи (952) 15 лет назад
Не так,
берется 2 новых коробка, поворачиваются трижды по часовой стрелке, затем из каждого коробка вытягивается по спичке, загадываете какая из спичек он, а какая она, зажигаете, прижав спички друг к дружке, чиркая на себя и смотрите, как спички горят, какая сильнее, какая слабже или одновременно, что говорит о взаимности, либо кто любит больше, когда спички прогорят, смотрите, если головки слиплись, будут вместе, нет, значит рано или поздно расстанутся.
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
у вс юбовь и счястье ждёт вас
РусланочкаГуру (2988) 15 лет назад
вот что твы писали мне два месяца назад)))))