Здравствуйте вот если диплом на 5 то значит закончил с отличием а если на 4 то как закончил??? как правильно написать

Анастасия Хорошилова Ученик (167), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сёма Бутыльков Мудрец (17858) 8 лет назад
Хорошо. Трояк - удовлетворительно, двойка - плохо, единица - отвратительно, нолей как-то не ставят.
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 8 лет назад
Закончил с отличием (диплом с отличием) - это не только "5" на защите диплома. Это еще и соответствующие оценки в Приложении к диплому - должно быть не более 25% четверок, остальные пятерки, и ни одной тройки. Кроме того, Госэезамен тоже должен быть на "5". А если на защите получил "4", то это называется просто: "Закончил - и слава богу"