А хорошо мы русским головы заморочили, смешав их с рассеянами?

Bastard Гуру (4377), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фрося Оракул (67199) 15 лет назад
Классно! Только не надо обольщаться и приписывать себе чужие заслуги, Русские сами с упоением делают это постоянно. Вот и говорят уже не по- русски, а на русскоязычном языке...
BastardГуру (4377) 15 лет назад
"русскоязычном языке"- потрясающее определение!
Остальные ответы
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
а как же рассеянцы????
BastardГуру (4377) 15 лет назад
Они конченные засранцы.
очарованый странник Просветленный (49621) 15 лет назад
А мы в баньку, в баньку
BastardГуру (4377) 15 лет назад
Дышите глубже и приятного пара!
alexa Мастер (1124) 15 лет назад
и это только начало-правда? эге-гей (в хорошем смысле-этого слова)
Лариса Ривьера Мудрец (12999) 15 лет назад
Великороссы включают в свой состав: восточных славян из Киевской Руси,
западных славян - вятичей, финнов - меря, мурома, весь, заволоцкая чудь,
угров, смешавшихся сперва с перечисленными финскими племенами, балтов -
голядь, тюрок - крещеных половцев и татар и в небольшом числе монголов.
Л. Н Гумилев

Источник: http://otvet.mail.ru/question/18793254 ИЗРА
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 15 лет назад
Ай, маладца!
Действительно хорошо заморочили.
А заморочку погнуть не боишься, однако?
BastardГуру (4377) 15 лет назад
А чтобы не погнулась,"заморочки" у некоторых обрЭзают.
Пользователь удален Просветленный (45757) 15 лет назад
а как классно мы прикинулись, что поверили вам...
Миша Квакин Просветленный (23106) 15 лет назад
Хвала русским богам ни всем русичам!
ГольФ Клуб Профи (896) 15 лет назад
После того, как мы повесили на них НАШЕ по праву клеймо "коммунисты",неудивительно.
Мин Херц Искусственный Интеллект (232111) 15 лет назад
Россияне - жители России. Странно ещё, что некоторые татары, якуты и дагестанцы продолжают считать себя россиянами, глядя на твоё гнусное шоу. А, и вправду, кем им себя считать? "русичами" что ли? Как квакин проквакал?)))
BastardГуру (4377) 15 лет назад
От гнусной твоей рожи другого не услышишь.Все трындишь под нашу пропагандисткую копирку.Своих-то мыслей нет у тебя,как и любого жида.Откуда в жопе алмазы,как говорится.