а какая температура в аду? я заранее собираться начала. . )))

Пользователь удален Гений (51891), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
и находятся же некоторые ДЕБИЛЫ....которые мой ШУТОЧНЫЙ вопрос воспринимают ТАК СЕРЬЁЗНО!)))
Лучший ответ
T M Гуру (3275) 15 лет назад
Намальная.. . купальников побольше возьми.. . зонтик не бери не поможет.. . да вот шлепки из дерева.. . очень помогает.. . ето есче. . ах ну да мобилку не забуть, отСМСиш может что забыл.
Остальные ответы
Houston Гуру (4311) 15 лет назад
я думаю свитер можно не брать. Я шлепки и шорты беру
miragem Мудрец (13291) 15 лет назад
ууууу думаю ой как жарко, нода бы обзавестить противоогненным скафандром:))
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 15 лет назад
Температура собственного эгоизма. Там собираются по аналогии собственного характера.
Oja Просветленный (35530) 15 лет назад
длостаточная чтоб было достаточно неприятно там находиться...
Лана Профи (810) 15 лет назад
Не стоит торопиться. Согреться всегда успеешь.
вредная особь Мастер (1753) 15 лет назад
Умеренная.... в средних широтах к тропикам ближе по жарче будет.... Но самое окуительное это компания!!!! В шлепках с полотенцами и прочей ерундой туда фейс контроль не пропустит... Все галышом там такая жареха идет умммм загляденье!
OZON Мастер (1524) 15 лет назад
Извини за цинизм - температура там не самая главная проблема....
Пользователь удален Мыслитель (8271) 15 лет назад
не возьмут!
тех, кто в *ответах* сидит, туда за тыщщи км, не подпустят!!)
. Оракул (62723) 15 лет назад
я вас разочарую)))))) ) всю ношу: чемоданы, носильную одежду,... отнимут тамошние таможенники.
Вас примут там в чём мать родила.

Вы же не в дом отдыха собрались)
Z Ученик (226) 15 лет назад
Там есть лишение благодати Божьей, а не темпиратура. Но там не только огонь, есть ещё ледники....
трояна Просветленный (28656) 15 лет назад
резкие перепады температуры.... х.. @ привыкнеш...
Сергей Скрябин Мастер (2243) 15 лет назад
О жаре не думай. А вот сковородки лизать и кипящую смолу пить. Учись.
contemplate Мыслитель (5881) 15 лет назад
Вход в огонь

Когда расчет будет завершен, и будет оправдано слово наказания над неверными, их погонят толпами в Ад. Сам Ад будет задыхаться от их богохульства и их отвращения от Божьих посланников, и стражи Ада удивятся их упорству в богохульстве:
"0т гнева, чуть (Ад) не задыхаясь, и всякий раз, когда толпа неверных будет низвергнута туда, воскликнут стражи Ада: "Ужель к вам не явился ни один увещеватель? "

Они ответят:

"К нам увещеватель приходил, но мы его отвергли и сказали: "Аллах не посылал нам ничего". (Им ангелы сказали) : "Вы лишь в заблуждении великом".

Они признали, что были глухими, и что, если бы они слушали проповеди, и думали о себе и о Вселенной, они этим самым узнали бы Аллаха и поверили в Него, прислушались бы к Его посланникам и не дошли бы до Ада:

"И говорят они: "О, если бы мы прислушались, о, если бы поразмыслили получше, мы б не были сейчас средь обитателей Огня! " Тогда они признали все свои грехи, - прочь, обитатели зловещего Огня от милости Аллаха! "(67:10-11).

Попытки выхода из Ада

Аллах предоставил человеку длинный срок жизни в этом мире, даровал ему умственные способности, чтобы выбрать, по какому пути следовать, и силу воли, чтобы привести в действие свой выбор. Одни люди выбрали путь Ада и совершили то, что приводит к нему, а когда достигнут его, то приложат свои усилия, чтобы выйти из него, обещая, что, если они будут возвращены в этот мир, то будут верить и творить благое. Они думают, что это подобно экзаменам на земле: кто провалится на экзамене, может успешно пересдать его на следующем курсе, не зная, что тот, кто вышел из этого мира не вернется к нему, а кто вошел в огонь, не выйдет из него, как Аллах Всевышний установил в Коране:
"Ведь Мы, поистине, доставили им Книгу, которую Мы изложили с Господним ведением всякой сути, как милосердие и руководство для тех, кто в Господа уверил. Неужто они ждут чего-то, помимо исполнения (Его) обетований? В тот день, когда оно наступит, то те, кто им пренебрегал дотоле, скажут: "К нам с истиной посланники Господни приходили. Найдутся ли у нас заступники сейчас, которые за нас вступиться могут? Или будем мы возвращены (на землю) , тогда б мы делали не так, как делали мы прежде? " (7:52-53).

"И ты увидишь нечестивых, которые при виде кары говорят: "Нет ли пути возврата (в жизнь земную)? " (42:44).

возопят они:

"Господь наш! Вызволи отсюда нас! Мы будем доброе творить, не то, что делали мы прежде ".
contemplateМыслитель (5881) 15 лет назад
Но они получат твердый ответ: "Неужто Мы не дали вам (такую долгую земную) жизнь, что всякий (кто того хотел) одуматься бы мог и обратиться". "К тому ж, к вам увещеватель приходил. Теперь вкусите (от плодов своих грехов)! Неверцам злым помощника не будет!"(35:37). Тогда они, будучи в отчаянии, прибегнут за помощью к стражам Ада, подобно тому, как заключенный прибегает к стражам тюрьмы, думая, что они обладают возможностью помочь ему или избавить его от беды. И скажут стражам Ада те, которые в огне: "Взовите к Господу за нас, чтоб Он нам наказание смягчил, хотя бы на день". Они ответят: "Ужель к вам с ясными знаменьями посланники, (назначенные) вам, не приходили?" Скажут они: "Да!" Ответят те (издеваясь над ними): "Тогда взывайте сами". Но все призывы нечестивых только в заблуждении".(40:49-50). Отчаявшись, они обратятся к Малику, главному Ангелу, охраняющему Ад: "И воззовут они: "О, Малик! Уж лучше б твой Господь послал нам быструю кончину! Но тот ответит нет,вам оставаться здесь навеч
Сеня Просветленный (40584) 15 лет назад
яблоко от яблони -не далеко падает.,., детей своих за зобой утянешь... но они тебе спасибо -не скажут -.они проклянут тебя... .
ну если не изменишься конечно....
ZAWODKA Мыслитель (5569) 15 лет назад
Возьми и меня с собой...
gyugu frytrfyУченик (100) 15 лет назад
ok)))
Михаил Дунаев Просветленный (21970) 15 лет назад
Там нет температуры там темная пустота и в ней вы висящие в
неподвижной позе вы все чувствуете и даже можете думать но двигаться не можете не приятно когда все затекает и мышцы
сводит от неподвижности а в далеке висят такие же как и
вы и все это будет вечно в добавок ко всему осознавая что богу вы больше не нужны это особенно страшно.!
Кларнет * Оракул (55642) 15 лет назад
Вспомнила анекдот:
Проводы в армию солдата и проводы покойника в последний путь,
почтальонка принесла по ошибке письмо солдата родственникам покойника,
в котором было написано: "Добрался благополучно, страшное пекло! "
Источник: Живите, радуйтесь Жизни !!!