Почему мужчины так часто делают больно???

~ Профи (999), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Каменских Мастер (1440) 15 лет назад
Да не со зла это. Сначала делают, потом думают. :)
Остальные ответы
Елена Видякина Мастер (1442) 15 лет назад
Сердца у них нет, если такое делают! А ведь делают больно.. . И как!...
Patriot Просветленный (26236) 15 лет назад
Не всегда, а только когда защищаются.
Хозяин Ученик (198) 15 лет назад
для тебя я буду нежен
Александр Михнецов Мастер (1686) 15 лет назад
Глупые они. Попробуй использовать лубрикант, попроси быть нежнее)))
OMka Просветленный (38590) 15 лет назад
Потому, что вы напридумываете себе, что он Прынц, а он об этом ни сном не духом. А потом разочаровываетесь. Это эгоизм ваш. Мужчина не обязан оправдывать ваши ожидания. А еще вариант - мужчина вам попался такой, который не желает брать на себя отвественность за свою жизнь, а уж тем более - за вашу
Михаил Мудрец (19389) 15 лет назад
не расчитывают твое восприятие.