А каков ВАШ опыт? Чего все же больше в жизни - плохого или хорошего? Поделитесь?)))

Maria * Гений (65472), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алёна Мастер (1229) 15 лет назад
Любой опыт лучше расценивать как положительный. . так что хорошего больше!!!)))
Остальные ответы
U3YM. КА Мудрец (16707) 15 лет назад
Один мудрец сказал: человеку удается либо первая половина жизни, либо вторая. Выходит пополам.
Пользователь удален Знаток (400) 15 лет назад
Больше плохово, но без него не было бы таких ярких моментов хорошего!!!!
Виктор Бецияну Просветленный (42042) 15 лет назад
и по каким критериям оценивать этот опыт?
Maria *Гений (65472) 15 лет назад
сугубо субъективно))))
по своим собственным понятиям ХОРОШО и ПЛОХО конечно)))
ночи доброй, рада видеть :-)