чёрная полоса,не могу найти работу!Найду-ли я её?

Alexander Rausch Ученик (125), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Olesya Знаток (424) 15 лет назад
ищи и найдешь. я 4 месяца искала и нашла то что надо! верь и все получится.
МарКа Мудрец (16377) 15 лет назад
Не понятно - работа нужна для того чтобы была или чтобы деньги платили, или чтобы хотелось работать???
Маришка Ученик (201) 15 лет назад
Главное не падай духом. все у тебя получится. я вот уже 3 мес ищу работу а толку ни какого.,, москва тоже не сразу строилась,,
Вера Каледина Мыслитель (8279) 15 лет назад
Не переживай, скоро найдешь.
МедиУМ Гуру (3356) 15 лет назад
Просится цифра-4 месяца. . Видимо будешь без неё пока...
Королева Просветленный (44649) 15 лет назад
надо начать с малого, согласиться на то, что не совсем вас устраивает