У меня возникла проблема:искал альбом 2005 года группы Братья Гримм,с одноимённым названием этого альбома,но так и не см

Tee'NS Профи (503), на голосовании 15 лет назад
см.смог найти его в полном объёме и бесплатно чтоб его можно было скачать одним файлом,кто знает где можно его скачать,дайте ссылку,пожалуйста!Глупые ответы,ввиде пустых ссылок на тысячи сайтов просьба не оставлять!Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Саня_Рэпер_С_Водного Просветленный (42729) 15 лет назад
Жаль, что не смог найти, очень жаль
Tee'NSПрофи (503) 15 лет назад
и что за детская ирония?
Пользователь удален Мастер (1374) 15 лет назад
Жаль, что не смог найти, очень жаль

Tee'NSПрофи (503) 15 лет назад
и что за детская ирония?
Ванеска Фролов Ученик (133) А чо, Братьиф Грым слушаюд только взрослые серьезные дядьки?))) Навернео потому что это math-rock, из разряда особо сложных групп, тяжелых к восприятию и потому навеное мой мозг их не понимает)))))))
Jane Angelik Оракул (85459) 15 лет назад
Жаль, что не смог найти, очень жаль
Tee'NSПрофи (503) 15 лет назад
и что за детская ирония?
Jane Angelik Оракул (85459) и что за детская ирония?
Ванеска ФроловУченик (133) 15 лет назад
и что за детская ирония?
Lady_Hamilton Просветленный (48083) 15 лет назад
Жаль, что не смог найти, очень жаль

Tee'NSПрофи (503) 15 лет назад
и что за детская ирония?