Если сравнить казахстан (алматы) и германию (берлин) какая разница по вашему?

egregreh Мыслитель (8830), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
С санкт-питербургом ошибка, прошу прощения.
Лучший ответ
Глокая куздра Мастер (1614) 15 лет назад
Если учесть, что туда уже переехало пол Казахстана, то никакой!
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (19176) 15 лет назад
Это две разные культуры, две разные истории.. . как их можно сравнивать!
Пользователь удален Просветленный (20960) 15 лет назад
Никакой! И там и там живут обычные "казахи", только одни говорят на своём языке, а вторые на немецком)))