в убунту не загружается боковая панель, просто фоновый рисунок и все, что делать как востановить

раз два Гуру (2501), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
у других пользователей все нормально
Голосование за лучший ответ
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) 8 лет назад
Скопируйте профиль десктопа у другого пользователя.

А проще установить flashback и вообще не пользоваться уродской unity.
Павел НоунеймЗнаток (408) 8 лет назад
С оболочкой игрался)
ctrl+alt+T
Введи sudo apt-get install dconf-tools
Интер
Далее dconf reset -f /org/compiz/
Интер
ДАлее
setsid unity
Вуаля! ( Ну надеюсь что вуаля)
Павел Ноунейм Знаток (408) Смог написать только сюда) Лимит)
раз дваГуру (2501) 8 лет назад
Спасибо поставил flashback, получил доступ к пользователю (через граф интерфейс). как считаете unity удалить, или отсавить. flashbak нет кнопки файл, правка и др в Firefox???
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) Всё там есть. Ничего удалять не надо. Ну если только саму У*бунту удалить чтобы поставить нормальную ОС с нормальной графической средой.