не знаю..

Премьер-Министр Профи (575), на голосовании 15 лет назад
Бывший объявился....звоню..сотовый вырубила....чё думать?!
Голосование за лучший ответ
Nicoly@ Мыслитель (5197) 15 лет назад
вернулась к бывшему.... уговорил....
Михаил Мудрец (19389) 15 лет назад
премьер не парся все в наших руках сигнал уже поступил работаем.
Алина Сидоренко Мастер (1298) 15 лет назад
Мысли конечно приходят самые гадкие, но все равно не стоит заранее себя накручивать. В жизни всякое бывает, вдруг аккумулятор на телефоне сел, закон подлости!
А даже если и с ним встретилась, не факт, что все потеряно, может наоборот убедится, что все давно прошло и он ей совсем не нужен...