Как заказать топку для камина по интернету без риска?

KittY Гуру (3158), закрыт 8 лет назад
Хочу заказать топку, но боюсь потерять деньги и получить не то, что хотела. Что нужно для того, чтобы быть на 100% уверенной, что придет качественная топка в хорошем состоянии?
Лучший ответ
волчья ягодка Просветленный (21072) 8 лет назад
Через магазин закажите, они все через инет работают, немного переплатите, но хоть не с жд получать будете и гарантия будет по заявке, почтой вам его точно не вышлют, габариты не те))))
KittYГуру (3158) 8 лет назад
Спасибо за ответ! Понятно, что почтой не вышлют. Я про это и не говорила. Мне пришла ударенная душевая кабина, поэтому не хочется повторения.
волчья ягодка Просветленный (21072) Мы через магазин заказываем, чтоб нюансов не было таких, переплата небольшая, зато претензии уже они на себя берут, нервы дороже...
Остальные ответы
Евгений Мастер (1592) 8 лет назад
Наложенным платежом.
panasonic@inbox.ru Просветленный (29445) 8 лет назад
Вот вам сайт фирмы в Ростове. Созвонитесь с ними и все решите. http://rostov.tiu.ru/Topka-kaminnaya?no_redirect=1
Вася Могильный Профи (886) 8 лет назад
Я тоже делал себе камин. Сначала хотел сделать искусственный, потом меня разубедили, мол настоящего потрескивания дров и аромата не заменить ни чем. Купил себе топку типа такой http://www.priminteryer.com/kaminnye-topki/produkciya-kratki/pech-chugunnaya-koza-k-6-kratki обложил сбоку и сзади. Неплохой каминчик вышел. На славу
Ваня Иванов 3-жды мастер иГуру (2680) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.
Матвей Семенов Мастер (1059) 7 лет назад
Как, как найти нормальный сайт и заказать. Проблемы вообще никакой не вижу.
Петр Андрашов Профи (862) 7 лет назад
Просто нужно знать где заказывать и смотреть на качество. Знаю точно, что на http://www.teplodar.in.ua/kaminnye-topki/ есть хорошие, качественные топки. Я сам думаю себе прикупить такую и сделать камин, чтобы потом зимой можно было разжигать и наслаждаться уютом) Еще нужно брать обязательно с водяным контуром.
Василий Пономарев Профи (728) 7 лет назад
Нужно заказывать в проверенном магазине, который специализируется только на каминных облицовках и каминных топках. http://kamin-komfort.ru/ Этот магазин занимается изготовлением каминных облицовок и хорошо разбираются в каминных топках, грамотно проконсультируют и подберут для вас подходящий вариант по вашим параметрам http://kamin-komfort.ru/?Page=items&ParentID=4
Алінка Мальвінка Ученик (162) 7 лет назад
Можете заказать на этом сайте - http://kaminlux.com.ua/. Покупала там топку Kratki. Заказ обработали быстро и быстро доставили.
Russia man Знаток (259) 7 лет назад
Я заказывал в проверённом магазине
Маргарита Туприна Мастер (1726) 5 лет назад
Если выбрать надежный магазин, то никакого риска и не будет) Например, когда нам требовалась топка для камина, то мы обращались вот сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] У них топки высокого качества, из самых надежных материалов. Все технические характеристики у каждой модели топки указаны, легко можно определиться с выбором)
Ирша Веровна Ученик (164) 3 года назад
Да есть отличные места. Где можно заказать.
Печи и котлы для загородных домов в Москве или с доставкой по РФ. Наша фирма «Камины Москвы» предлагает всем жителям Москвы и РФ купить электрические камины, твердотопливные и газовые котлы, и даже банальные печи для бани по самым выгодным ценам в стране! Все больше жителей Москвы в наше время мечтают переместиться от шума центра в более тихий пригород, выстроив там небольшой дом.

Однако, на моменте завершения строительства здания оказывается, что грамотно выбрать и установить отопительную систему предельно трудно для слабо подготовленного россиянина, в особенности в жестких реалиях континентального российского климата. Консультанты от «Камины Москвы» быстро помогут вам определиться с тем, какой вариант обогревающего прибора вам необходим, раскроют всю важную информацию про kaminy-msk.ru/topki Всё безопасно и просто).