Школа-экстернат, подскажите!

Дарья Мильшина Гуру (3026), на голосовании 15 лет назад
я учусь в 8 классе, вполне нормально, без троек, но часто, просто очень часто болею, пропускаю больше половины учёбы, и я предложила маме со следющей четверти перейти в экстернат, который кстати находится очень недалеко, но мама категорически против, говорит что там учиться очень сложно и просто ужас, а не школа, кто из нас прав?
Голосование за лучший ответ
Lana Гуру (2506) 15 лет назад
Не знаю вашего экстерната, но в моей школе положительные оценки ставят только за то, что вовремя сдаеш контрольные, а если еще что-нибудь и знаешь, то почти отличник. В 100 раз легче чем в обычной школе. У нас чаще всего на экстернат переводят двоечников и прогульщиков, чтобы дать хоть какой нибудь атестат.